Школа, где исполняются Мечты

Объявление

Итак, скоро Новый Год! Не забывайте нарядить елку и получить подарки!!! С Рождеством Вас и Новым Годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №3

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://voyage-line.com/SPA/Flamingo/Room/room_4_person.jpg

оффтоп:блин еле нашла норм картинку ==".... на надпись внимания не обращайте.... мне влом ее чистить...

0

2

---
Рыжая девушка остановилась перед дверью.Так походу это должно быть тут. Поставила чемоданчик с коробкой на пол и достала ключи, выданные менее чем полчаса назад. Ну надеюсь эти придурки не поселили меня в какую то халупу. В их же интересах чтобы это было не так.Нами улыбнулась своим мыслям, открыла дверь и огляделась, про себя отметив что администрация, поселившая ее в эту комнату. жить будет.
Закинула чемоданчик на крайнею к окну кровать, вынула из коробки маленькое мандариновое деревцо и поставила его на подоконник.Вот так гораздо лучше- подумала девушка оглядывая растение. После чего положила на чемодан бумажку с надписью "Кто тронет труп", предназначенную для соседок, вышла из комнаты и закрыла за собой дверь.

офтоп: Т_Т мая два раза набирала...

---Кафешка

0

3

--- коридор
Открыв дверь и убедившись что в комнате никаких изменений со времени ее ухода не произошло, девушка убрала чемодан с кровати быстренько сходила в душ,  полила мандарины и улеглась на кровать.И все-таки сегодня было весело.... хорошо все таки что ко мне сегодня никого не подселили, будет хоть один спокойный вечер на моей памяти за последнее время. Нами и сама не заметила как уснула.

0

4

Солнце уже давно встало, можно сказать был уже обед и лучи солнца светили прямо в глаза девушке. Нами поморщилась и приоткрыла веки. Потом кое-как нашарила на тумбочке телефон и посмотрела на время.Ого, уже полдвенадцатого..... что то я совсем заспалась. Так, подъем дорогая Нами, нас ждут великие дела. Девушка нехотя подорвалась с кровати, сходила умылась, переоделась в бриджи и топик с яркой надписью. Потом подумав немного решила таки заправить койку.Ну вот собственно и все.И что дальше? Взгляд девушки обежал всю комнату и остановился на горшке с мандариновым деревом.О, а это идея. Все таки мне жаль человека который ни разу в жизни не пробовал этого чуда. Тем более довольно интересного человека Девушка усмехнулась, сорвала три мандарина, положила мобильный с кошельком в карман бриджей и вышла из комнаты, закрыв за собой дверь. 
---Комната №1

0

5

Юки открыла дверь и шагнула в комнату. Хм... Здесь уже кто-то поселился... Ну что ж, придётся знакомиться... Разложив вещи, девушка посмотрела в окно. Что я здесь буду делать? Найду ли себе друзей? И вообще, как остальные отнесутся к тому, что я вампир? Грустно вздохнув, она легла. Дорога была очень утомительная... У меня нет сил что либо делать... Юки вспомнила Канамэ и Академию Кросс, которые, возможно, она больше никогда не увидит. Меня ждут тяжёлые деньки... Мне предстоит встреча с соседкой, знакомство с другими студентами...  Ещё надо посмотреть город.... Поразмышляв над ситуацией, в которой она оказалась, девушка заснула крепким сном.

офтоп: проснусь через сутки)

0

6

Юки проснулась от того, что в окно был яркий солнечный луч. Потирая глаза и потягиваясь, она подумала мм... где я?.. Что за странное место?.. Кое-как вспомнив вчерашний день, девушка подскочила на кровати. Неужели это не сон? Я что, и вправду сейчас не Академии Кросс, а в какой-то дурацкой школе?... Да, я действительно здесь... Оглядевшись, и убедившись в правоте своих мыслей, Юки вздохнула, поправила постель, сходила в душ, переоделась и вышла.
---->Коридор

0

7

Мисако подошла к двери и почла что в комнате №3 живут ещё две девушки.
Ура!!! Вижу мне здесь понравится.И она тихонько открыла дверь. И резко с порога с закрытыми глазами проговорила Привет я ваша новая сожительница меня зовут Мисака Микото. После этих слов она открыла глаза и увидела что в комнате никого не было. Наверно они пошли в душ или к другим ученицам. Мисако тяжело вздохнула и заняла свободную кровать. Ну тогда пока их нет я могу разложить свои вещи, а после  подожду их.

Отредактировано Мисака Микото (2009-11-28 11:37:21)

0

8

Спустя 3 часа девушка закрыла книгу и поставила на место. Что-то их не видно ладно пойду прогуляюсь. Может вскоре встретимся.И Мисако пошла к двери. Как только она открыла дверь то сразу услышала шум, и побежала к нему.
------комната №2

Отредактировано Мисака Микото (2009-11-28 18:20:15)

0

9

--- Рынок
Девушка зашла к себе в комнату и заметила что помещение пополнилось чьими то вещами причем аж в двух экземплярах.так понятно, значит у меня появились таки соседи..... Девушка кинула пакет с вещами к себе в тумбочку и завалилась на кровать.Ну и набегалась же я сегодня... да еще и событий столько произошло.... так интересно Кёко уже вернулась или нет, а то мне ведь нужно договориться ч ней на счет оплаты за место в кафе. А еще интересно почему Си с нами не пошла?... Ну это все на потом, я так устала что уже никуда не хочу идти.

0

10

------Кафе
Юки стала перед дверью и посмотрела на неё. Ну наконец-то... я можно сказать, дома. Хоть отдохну, а то с этими криками голова разболелась... Девушка дёрнула за ручку и потянула дверь на себя. Как хорошо.... я сейчас останусь одна и немного поваляюсь в кровати... Усмехнувшись мыслям, она вошла в комнату и подняла глаза.
КАКОГО ЧЁРТА?!! Что она здесь делает?! этого не может быть!!! На кровати лежала та самая рыжая девушка, которая орала в кафе.
Какого чёрта?! Снова подумала Юки. Да ещё разлеглась на кровати... вот это наглость... надо её как-нибудь отсюда выпихнуть, а то мне совсем неохота отдыхать в присутствии какой-то девицы.
Навесив на лицо самую сладкую улыбку, девушка подошла к рыжей и весело затараторила
Приветик.^_____^ Я Юки Кросс. Я видела тебя в кафе... и ещё какую-то девушку, наверное твою подругу. Тебе здесь нравиться? Так, я надеюсь что она не посчитает меня болтливой дурой и ответит. немного помедлив, шатенка продолжила В какой комнате ты живёшь? Ты ведь тоже школьница, я не ошиблась? И... ты сюда пришла в гости, ведь так? наверное к Мисако, она здесь тоже живёт. Юки ухмыльнулась. И ещё... ты скорее всего сильно устала... если лежишь тут... а я вот пришла отдохнуть... в тишине... без, эм... свидетелей чтоли...
Надеюсь она поймёт намёк и свалит отсюда. На лице Юки продолжала играть наглая ухмылка.

0

11

Девушка уже почти заснула, как вдруг в комнату ввалилось "это". Точнее довольно милая на вид девчушка.Нами обернулась и глянула на зашедшую.Кажись я ее в кафе видела.... А потом девчушка начала разглагольствовать, а рыжая преспокойно выслушала всю эту тираду, только под конец на ее лице появилась гаденькая зубастенькая улыбка от которой бросало в дрожь.ей п****ц......нечего не скажешь, хорошая у меня попалась соседка.
И тебе здрасте.А теперь по порядку: во первых, да мне здесь нравиться; во вторых, да я теперь школьница; в третьих, поскольку это место домом назвать у меня язык не поворачивается, то наверное,да я тут в гостях, только надолго, гдето на пару месяцев ориентировочно; в четвертых я даже не знаю кто такая Мисака. И наконец - да я устала, и если хочешь отдохнуть без свидетелей сама чеши отсюда нафиг!-сказала девушка совершенно спокойно, но с нотками метала, только лишь на последней фразе немного повисив тон.Хех.... ей же хуже будет если будет себя дальше так вести. Надеюсь она окажется умной девочкой и быстренько все поймет.. Я кстати Нами- добавила ведьма через пару секунд. И вообще если хочешь нормально общаться с людьми не стоит им хамить прямо с порога- сказала Нами как бы  между прочем.

0

12

Мда... у этой девушки железные нервы... надеюсь она не думает, что испугала меня. Я не такая, какой показалась ей. Фальшиво-радостно взвизгнув, Юки ринулась к кровати рыжей.
Ух ты! Прикол! Вот это да! Я не то подумала! Соседка! Круто! Супер! Офигееееть!!! Заорав на всю комнату, вампирша осторожно посмотрела на Нами. И что она подумала? хотя как только закончу, так сразу и узнаю. Она сразу скажет всё, что думает. Мне даже интересно стало, какие у неё там мысли. Продолжая повизгивать, Юки заметалась по комнате.
А я то думала, что ты пришла в гости, и нагло завалилась на чужую кровать! А ты здесь живёшь! Это получаеца, я видела твои вещи, когда приехала сюда! - немного остыв добавила девушка. Потом, посмотрев на рыжую промямлила
А насчёт хамства... я ж незнала, что ты здесь тоже живёшь... но впредь я буду осторожней. Юки потупилась и мысленно хмыкнула Если она думает что я буду извинятся, то сильно ошибается. Хотя я действительно немного неправа. Надо было помягче чуть-чуть.

0

13

Когда новоявленная соседка начала носиться по комнате и визжать у нами невольно начал нервно дергаться глаз. Ну прям как мои идиоты. Такое ощущение что они родственники.. Когда Юки к тому же начала визжать нервы у рыжей не выдержали:
Кончай бедлам! -крикнула, обнажая акульи зубы, она подкрепляя сои слова увесистым подзатыльником.(у Нами ну очень, ну очень тяжелая рука)бог ты мой, у меня уже рефлексы... Потом услыша теорию про наглых гостейМда... железная логика.Она хоть думает кому эту чушь вешает? (при этих словах Нами посмотрела на Юки как на полную дуру) и про вещиВещи?! Она видела мои вещи.... а вдруг она трогала мои вещи?! если она их хоть пальцем задела, я ее придушу, девушка с подозрением глянула на вампиршу.
Логика у тя прямо таки уникальная, гхм. Вериться в нее не то что с трудом, а я б сказала....Ну по крайней мере я надеюсь мы как-то поладим.
И еще: если ты когда-нибудь хоть пальцем тронешь мои вещи, я тебя убью.- в этом момент лица и тона девушки можно было не то что испугать, а и закопаться, потому что этот металлический тон и хищный взгляд собственника довели бы до кондрашки любого. Потом лицо резко изменилось на приветливую улыбку.Ты вообще какими судьбами здесь, а Ю?

0

14

Юки тихонько захихикала и присела, уклонившись тем самым от удара. А у неё всё-таки не железные нервы. Психонула ведь... а ещё поверила в мои фальшиво-радостные повизгивания. Девушка продолжала веселиться и думать о новой соседке. Она прикольная девчёнка, только очень наглая и стервозная. Ну да как-нибудь сдружимся.
логика у меня действительно бывает дурацкая. Юки усмехнулась. А убивать меня можешь сколько твоей душе угодно. Мне всё по-фигу. Шатенка навесила на лицо приторно-сладкую гримасу. Ну так как? сейчас начнём или когда? И вещи мне твои за все сокровища мира нахрен не надо.
Девушка осмотрела комнату и остановилась взглядом на одной замечательной вещице. Какая прелесть... если это её, то мы обязательно подружимся. Я абсолютно уверена в этом. Юки с вожделением посмотрела на мандариновое дерево.  Вдруг в мысли врезался голос соседки. Что она там говорит? какими судьбами я здесь? Милая Нами, ты даже не знаешь, как я не хочу об этом разговаривать, но ради нашей будущей дружбы и ...мандаринов я тебе отвечу.
Да отец отправил... Вампирша грустно посмотрела на рыжую. Там, откуда я приехала, по его словам слишком опасно... Вздохнув, она отошла к своей кровати и прилегла на неё.
Немного подождав, девушка добавила уже более нормально А ты как здесь оказалась то?

+1

15

Мисако шла с тортом в руках по коридору. Ну вот я и на месте, похоже я живу здесь. И девушка открыла дверь. Ну наконец я пришла. Когда Мисако вошла в комнату она услышала разговор двух девушек. Один голос ей показался знакомый и она сразу поспешила войти в комнату. Привет !!! Весело сказала Мисако. Я Мисако Микото. Похоже что я буду жить здесь.

0

16

За все сокровища говоришь?Ха! Да эти мандарины и карты в тысячу раз дороже чем те самые сокровища! Девушка скривила презрительную гримассу.
Ой, какие мы смелые...-с елейной зубастой лыбой проворковала рыжая. Хм... эта девчушка явно слишком много о себе возомнила, но нечего, времени у нас еще много так что ее еще попустит. Нами пристально посмотрела на Ю своими карими смеющимися глазами. Потом зашла еще одна сосдка, оказалось что это Мисако, и рыжая  не успела ответить на последний вопрос поставленный вампиршей. О, Господи, если это чучело тоже будет мне хамить я тут их всех зарубаю. Понадеемся, конечно, на лучшее.По ходу эта хоть с порога не грубит.
Привет Миса.Я Нами.Приятно. -улыбнулась повернув голову в сторону вошедшей.Потом снова тут же вернулась к разговору с вампиршей, как будто ничего и не произошло.
Я, ну как бы сказать, я вообще то путешествую по миру, и рисую его карту.Исполняю свою мечту так сказать. (офф будем считать что полной карты мира в нашем измерении таки нет. воть.)-девушка широко улыбнулась.Ну и нахер я все это рассказываю ЭТОЙ?? Нами, где твои мозги?...

+1

17

Поздоровавшись с Мисако, Юки посмотрела на рыжую. Я ей походу не очень то понравилась... ну ничего, прорвёмся. Весело улыбнувшись, девушка встала с кровати и подошла к Нами. Хватит дурой быть, извинится надо. А то я какая-то слишком высокомерная. Слышь, Нами... ты того... прости... я сглупила, но этого не повториться... я обещаю тебе... Помолчав немного, добавила: На самом деле мне очень хотелось бы подружиться с тобой... у меня здесь почти никого нету... но ты не подумай, что только изза этого. просто ты мне показалась очень интересной девушкой, вот мне и хочется быть твоей подругой... в конце то концов, если не простишь, то нам нужно хотя-бы просто не ссориться, мы ведь соседки... и ещё... прости что нахамила, ты считаешь меня дурой, я это знаю... сейчас я говорю так, как думаю... Юки виновато посмотрела на рыженькую. Это всё. Ну так как? будем подругами? Девушка протянула руку и лучезарно улыбнулась. От такой улыбки становилось хорошо и хотелось радоваться жизни, забыв о всех проблемах.

+1

18

Нами давно не слышала чтобы ей кто то говорил ТАКОЕ. Рыжая девчушка сама не знала почему, но эти слова едва знакомой наглой девицы ее зацепили, зацепили в самое сердце. И впервые за очень долгое время ей стало стыдно. Пиратка  опустила взгляд, она не очень то понимала что сейчас сама хочет, но почему то ей казалось что Юки не врет. Не врет и все тут. О таком не врут.
Затем девушка подняла глаза на вампиршу и с улыбкой до ушей сказала:
Конечно, будем!Похоже я все таки поспешила с выводами, эта девчушка оказалась даже милой... Я уже и не помню когда передо мной  извинялись от души....
Если ты и правда так думаешь, то можем считать что ничего и не было.....И, ты того...ну ты тож меня прости....-сказала Нами тихо.эмм....я рада что у меня такая соседка-милая мягкая улыбка.
Только имей в виду, ты живешь с воровкой-рассмеялась рыжая.

+1

19

Я очень рада с вами познакомится. Мне бы не хотелось вам мешать, но я тут принесла торт и надеялась что вы ко мне присоединитесь. Надеюсь его вы любите.Сказала Мисако с улыбкой. Хорошо что я пришла сейчас и то они опять упёрли куда нибудь, а я тут сиди в одиночестве. И девушка начала его разворачивать от обёртки.

0

20

Ю смотрела во все глаза на Нами. Я и подумать не могла, что она извинятся будет... думала просто скажет, что "хорошо, всё норм", но чтобы так... и сейчас она какая-то встревоженная... неужели мои слова её задели?...
спасибо. я тоже рада, что ты моя соседка. Девушка обняла пиратку. Что ты там говоришь, с воровкой? И что же здесь такого? Мне всёравно кто ты, главное, что хороший человек. после этих слов вампирша тоже рассмеялась. Потом, повернувшись к Мисако, сказала:
Ты нам и не мешаешь, мы уже закончили. Да, Нами? А тортик я люблю и поэтому ему надо поосторожнее себя вести, а то я его весь слопаю. Юки, улыбнувшись, принялась вытаскивать тарелки и чашки.

+1

21

После слов вампирши пиратка довольно хмыкнула.Ну в таком случаи ей же хуже, но то что у нее в голове наметились просветления не может не радовать
Ну все равно, так все равно. Учти, я тебя предупредила - девушка довольно усмехнулась и повернулась в сторону Мисако и ее тортика. Что Нами больше интересовало: Мисако или тортик, девушка еще не определилась. Так-с еще одна соседка, да в придачу с тортиком и имеет хоть какие то представления о правилах приличия. Ками-сама неужели в кои то веки ты послал мне адекватного человека? А теперь если ты не протиа Ками-сама можешь мне прислать еще много денег! Девушка сама не заметила как замечталась и ее глаза непроизвольно превратились  в бели.(офф: не буквально конечно).Потом рыжая резко себя одернула.Так, стоп.Соседка.Тортик. Знакомство.
Я тоже лот тортика не откажусь.-навигатор хищно усмехнулась.И Ю, кто тебе сказал что тебе дадут захавать все в одну харю?А те Мисако спасибки за угощеньице-сказала она весело рассмеявшись.Чувствую тут мне будет весело, по крайней мере сегодня.

0

22

Нами ты права тортик в обиду не дам !!!
Ну вот и хорошо что всё стало на свои места и никто не спорит. Всё тихо и спокойно. Главное зависти разговор и то эта минута молчания затягивается и становится не по себе. Ну вот и ещё вопрос создала о чём я с ними буду говорить !? Мисако долго думала о чём спросить и пришла к выводу что ... Так значит ты Юки вампир, а ты Нами пиратка. Спросила девушка тихонько. Ведь они не обидятся за такой вопрос, наверно ну тогда надо приготовить отговорку на всякий случай.

Отредактировано Мисака Микото (2009-12-20 17:07:17)

-1

23

Ха-ха! весело с вами! Девушка была довольна до ужаса произошедшими событиями. Повернув голову к Нами, она с хохотом сообщила:
Конечно весь тортик не влезет в меня, как бы я ни старалась, но всё равно его лучше съесть сейчас и не откладывать на потом, потому что после этого я предлагаю прогуляться и посмотреть окрестности хотя бы в границах школы и общаги. Лично я видела только нашу комнату, кафе, пляж и крышу; и всё, кроме первого, в городе находится.
Порезав "наполеон" Юки на этот раз повернулась к Мисако
Ну да, я вампир. А почему ты спрашиваешь?
Спокойно посмотрев на соседку, девушка принялась раскладывать куски на тарелки, дожидаясь ответа.
Нами пиратка?.. хм... очень интересно... надо как-нибудь побольше узнать об этом.

0

24

Слова Мисако напрочь выбили мысли о тортике из головы рыжей ведьмы.Нами во все глаза взглянула на девушку.Откуда, эта девченка знает кто я?! Кто ей сказал?И она сказала что Ю вампир, что она имела в виду? Потом ответила Ю, и пиратка перевела удивленный взгляд на нее.Вот так просто, да и все тут.Значит она действительно вампир....Ками-сама, куда я попала?
Мисако, откуда ты взяла эту ерунду, о том что я пиратка? Разве я хоть чем то похож на пирата? -девушка хохотнула.И, Ю, что значит, ты вампирша?Ты серьезно?-спросила навигатор удивленно, но ни капли не испуганно, что удивило даже ее саму.Она в упор посмотрела на соседку.
А потом ненароком вспомнив о тортике, совершенно спокойно взяла кусочек и стала есть, но то и дело выжидательно поглядывала на обоих девушек, как бы требуя объяснений.А тортик то вкусный, все таки люблю "наполеон", хотя надо признать что Санджи-кун готовит его намного лучше... Ну так что, красавицы, что вы мне расскажите то?

офф: Мисако, я в шоке.==". откуда твой перс знает кто мы такие, то что ты знаешь что мы пиратка и вампирша, совсем не означает что это знает твой перс!!! давай без ляпов дальше а? а то мне реально хочется ругаться и сильно *злицо*

0

25

Девушка опустила глаза и тихо сказала Нами как бы сказать, ладно скажу как есть. Для начала я экстрасенс и чувствую разное волнение иногда ошибаюсь. Даже один раз строителя за пекаря приняла и заказала у него торт, но когда я увидела его лицо сразу поняла по его взгляду, но а кто бы не понял когда на тебя смотрят как на психа. Надеюсь вы не сильно обиделись, но я вас пойму.
Зря я это сказала да зря ну наверно больше всего я обидела Нами. Какая я дура. Наверно мне нужно выйти.И девушка тихонько встала из-за стола и направилась к двери. Возле остановилась и сказала. Простите, мне реально надо было думать прежде чем говорить. Я отойду не надолго.
И Мисако прошла через дверь.
------- Крыша

+2

26

Юки посмотрела на рыжую и сразу отвела взгляд. Ох, ну вот... не хватало ещё что бы об этом все узнали... ну что здесь такого удивительного?.. Да, я вампир... и здесь нет ничего особенного!... Хм... Она спокойно и как-то притягивающе улыбнулась.
Ага, вампир. Я надеюсь, вы не будете меня боятся? Мне это будет не очень приятно...
Услышав ответ Мисако, у девушки в голове всё стало на свои места. Вот как... экстрасенс значит... это плохо... Это что, получается? Она всё знать будет?... Хм... Нет!!! я не хочу что бы она знала, всё что я думаю и вообще, всё , что я скрываю!!! Шатенка была недовольна такой соседкой, но изменить она ничего не могла.
Да, действительно надо было подумать, прежде чем говорить.... негромко сказала Юки, после ухода Мисако и взглянула на Нами.
И что нам делать? С одной стороны жалко девочку, а с другой ведь ты тоже не хочешь, что бы твои тайны выплыли на свет? Ладно, я пойду её успокаивать, а там посмотрим.
Высказав своё мнение по этому поводу, девушка вылетела вслед за соседкой-экстрасенсом.
------Крыша

0

27

Бояться? Тебя?Знаешь, мне уже кажется что я мало чего вообще способна бояться-девушка хохотнула и закатила глаза к потолку.
Ответ Мисако поразил девушку.То есть эта девченка может рыться у меня в голове как у себя дома?!Ну и что мне теперь прикажете делать,а?! И как с ней жить,а?! Я ж теперь даже ночью не усну, все буду думать что кто роется у меня в голове....Сколько проблем на мою бедную больную голову.... От гадких мыслей ее оторвал голос Юки.К своему удивлению рыжая была во всем согласна с вампиршей, и помедлив пару секунд, раздумывая что ответить, девушка сказала: -Да, ты права, надо пойти за ней, успокоить и хотя бы поговорить. Я если честно не имею ни малейшего представления как нам быть в целом и очень не хочу чтоб в моей голове рылся кто-то еще. По крайней мере я все для этого сделаю.- голос девушки нра удивление звучал серьезно, а лицо было весьма мрачным, но тем не менее решительным.
Ну что пошли? Нечего, не измениться если мы будем просто стоять здесь.

---Крыша

0

28

------- Крыша
Девушка шла по коридору и думала что им сказать Ну наверно надо сказать всё как есть но это будет долго, ну тогда надо сказать что моя сила о гипоспадии о чём я думаю естественно надо сказать всё как есть. Ну вот я и пришла. Она открыла верь и спокойно вошла.
Присев за стол она продолжали выбивать ненужные мысли из головы чтобы не было волнений при разговоре и ждала Юки и Нами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно