Имя: Харуки Судзумия (Меланхолия Харуки Судзумии)
Возраст: 16 лет.
Биография: Родилась без всяких страшных происшествий в род доме №13 в палате номер шесть в Японии. Увидела отца и мать впервые. Шли года. Научилась ходить и очень рано научилась говорить. Танцевать, писать буквы так-же с легкостью научилась. Блистала своим умом. Мать ею восхищалась всегда. В классе пятом во время бейсбольного матча ее поразило огромное количество людей на стадионе. Она поняла, что сама она ничем не отличаются от большинства жителей. Все школы похожи на ту, в которую ходит она, как и большинство людей. После осознания этого, она пришла к следующему выводу: на самом деле существуют и другие люди, которые живут интересной и необычной жизнью. И она поставила себе цель: стать одной из них. Поэтому она и ищет все необычное и загадочное. После такого заключения ее поведение изменилось. Она даже получила сомнительную репутацию в школе. И правда — обычный школьник не станет рисовать на стадионе огромные «хреноглифы». Стала носить каждый день разную прическу и разный цвет ленточки что-бы привлечь внимание или показать что-то иным мирам. Учится не любит, но получает всегда отличные оценки. Для нее учеба слишком скучна. В поисках новых, более интересных приключений переехала в этот город. Очень хочет найти здесь пришельцев, экстрасенсов или гостей из будущего. Без этого она никак.
Характер: Харуки непредсказуема, находчива и решительна. Она с легкостью достигает любых целей, которые перед собой поставит. В Харухи сидит огромный дух соперничества — она принимает любые вызовы без колебаний, не взирая на время или место. Оптимизм и уверенность делают ее несколько высокомерной. Планка стандартов завышена до невообразимых высот — все, что ее не достойно, не следует принимать всерьез. Такова ее позиция. Она никогда не стесняется, часто привлекает к себе много внимания. Слишком вспыльчива. Не любит разговаривать попусту. Интересно, что она никому не отказывала в свиданиях, однако такие свидания не длились дольше недели, а минимальный срок — вообще 5 минут. Все сводились к одному — «Меня не интересуют обычные люди». Сильно помешана на сверхъестественном. И сама по себе она очень странная. Ее рациональная часть не дает ей признаться самой себе, что любовь — это естественно. Она считает, что любовь — это болезнь и боится впадать в зависимость от нее. Мужчин вообще за людей не считает и может спокойно переодеваться перед ними. Любит командовать и покричать. Успехи в учебе, спорте и музыке говорят о ее большой талантливости. Хороший голос и присутствует чувство ритма. Отлично бегает. Может практически все. От игры на гитаре до игры в теннис.
Внешность: У Харуки долгое время жизни были длинные волосы до пояса. Она их берегла и лелеяла. Но переходя в первый класс старшей школы ей просто что-то вздумалось в голову, и она без всякой причины состригла свои волосы и стала носить одну и туже прическу каждый день и оранжевую ленту. Глаза у Харуки большие и выразительные. В них можно и утонуть. Большие черные ресницы. Коричневые прямые волосы до плеч и челка до глаз. Алые губы, стандартные уши. Стройная и спортивная фигура. Длинные и тонкие ножки. Рост: 160 см. Вес: 48 кг. Грудь второго размера. Почти всегда строгое лицо. Руки сложены на груди и иногда пофигистический взгляд. Стиль одежды бывает разный. Предпочитает юбки.

Харуки

http://s8.uploads.ru/t/XR90L.jpg

Принадлежность: Ученица
Снаряжение: Гитара
Способности, оружие: На голове у Харуки есть ленточка. Она может использовать её как кнут ^.^
Ориентация: би
Как ваш персонаж попал в эту школу/город: Родители отправили в эту школу со словами: - Может хоть там ты станешь нормальной. Ибо они считают Харуки чокнутой. Она плюнула на них, собрала свои манатки и хлопнув дверью, ушла из дома. И поскольку идти ей было некуда, она решила отправится в эту школу.
Статус: Кто сказал что я белая и пушистая? Я рыжая и лохматая.
Пробный пост: Тема поста: уход из дома.
— Я вас ненавижу! - Харуки с недовольным лицом, хлопнув дверью вышла из дома. Бурчав что-то себе под нос, пинала камушек попавшийся на дороге. Чёртовы родители... И что мне сейчас делать? - Харуки остановилась. Она тащила за собой большой чемодан, полный вещей. А за спиной, у Харуки висела синяя гитара.— И с чего они взяли что я странная? —Я же не виновата! Ну почему все такие глупые и скучные?! Ведь так хочется просто встретить милого инопланетянина с Марса. - пробубнила себе под нос Харуки.  Договорив это, она пнула камень со всей силы и попала в прохожего. Опустив глаза в низ и даже не извинившись Харуки спокойно пошла дальше. На улице было холодно. Маленькие мурашки пробежали по ее коже. Ускорив шаг, переходя через улицу и посмотрев на небо, Харуки увидела как в небе что-то парило. Прямо над ней.  Харуки с улыбкой на лице стала вглядываться в объект летевший на нее сверху. Улыбка потихоньку исчезала. На лице появился испуг. На голову Харуки упал мяч из соседнего двора. Лицо нахмурилось. Она схватилась руками за голову и пнула со всей дури мяч в небо. —Ненавижу!! - крикнула Харуки во всё горло. Прохожие начали удивлённо смотреть на неё. Плевать на всё.. Поеду в эту школу..
Остаётся только один вопрос. Где находится эта школа..? - но в ответ, лишь было слышно как завывал ветер.
Связь с вами: okhuennayat@list.ru
...
Как нас нашли? Бродила по бескрайним просторам интернета.. Я начала понимать, что в моей жизни нет смысла. Не было даже сил нажимать на клавиши ноутбука.. Короче последних дня 3-4 я L косплеила. (Он кстати один из моих любимых персонажей.) Ну и потом я наткнулась на этот форум. Вот как-то так
(¬_¬)

Отредактировано Харука (2014-02-08 12:17:24)