Школа, где исполняются Мечты

Объявление

Итак, скоро Новый Год! Не забывайте нарядить елку и получить подарки!!! С Рождеством Вас и Новым Годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа, где исполняются Мечты » Центр » Кафешка


Кафешка

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Я присяду?  Если конечно вас не стесняет что учитель будет сидеть с вами за столом...

Отредактировано Portgus D. Ace (2009-11-30 19:44:42)

0

62

офф: что это за пост мона узнать? откуда пришел? к кому присесть просишь?(мы тут за двумя столиками между прочим сидим) че пост в одну строку? %-) кароч если хо к нам заходи и отыгрывай по нормальному, никто нечо и не скажет) ^^

0

63

Ну блин ок буду исправляться.
Эйс защел в кафешку, осмотрел столики присел на свободный стол не далеко от своих учениц, понаблюдаю за их жизнью за пределами школу... да интересно:) заказал бутылку пива и салатик:) официант принял заказ а Эйс наблюдал за смеющимися  за недалеким столиком!

0

64

Кёко хитро подмигнула Нами, когда менеджер удалился на порядочное расстояние.
-Что, заказываем всё, что захотим?Больная и немощная я всё оплачивает Даже не верю, что всё получилось... Менеджер порядочный лошара, если так легко пошёл нам на встречу.... Главное, чтобы подлянок не устраивал, когда я сюда окончательно устроюсь, а то мало ли он злопаятный...
-Нами, а давай ещё немного его разорим и угостим за наш счёт весь зал?

0

65

Да не лучшее впечатление но посмотри что будет:)
Кёко конечно далеко пойдет, но издеваться так над менеджером:) весьма...

0

66

две рыженькие девушки, которые поругались с официантом, заинтересовали Киру. они были настолько заразительно жизнерадостными, что невольно хотелось подсесть к ним за столик. извинившись перед подругами, девушка встала и подошла к рыженьким.
Привет. Можно к вам присоединится? Меня зовут Киракишоу. Можно просто Кира.

0

67

а это идея..... боже, эта девченка просто генератор гениальных идей...- девушка весело и от всей души расхохоталась. Кое-как успокоившись она сказала:-Все таки ты гений подлянки, это чертовски хорошая идея-Нами по акульи улыбнулась и сверкнула глазами.Я думаю будет жутко весело, да и этот день запомнят в этом кафе надолго. Ну что ж начинаем.. После этих слов девушка приподнялась изза стола и крикнула на весь зал: ЭЙ, ЛЮДИ ИДИТЕ К НАМ, МЫ УГОЩАЕМ! НУ ТАК КАК? посмотрим что из этого получиться...хех
К ним подошла беленькая девушка, представилась и попросила подсесть.
Приветик, конечно можно, я кстати Нами

0

68

А я Кёко! Почему ты одна? зови к нам своих подруг! Кёко повернулась к девушкам за соседним столом. Эй, не сидите там, мы угощаем!, потом окрикнула странного парня за соседним столиком Хватит там прятаться, давай тоже подсаживайся! Что я делаю? а, неважно! Мне впервые так весело! Я хочу баловаться и жить! Знал бы ты, шотаро, как мне сейчас БЕЗ тебя хорошо...Хочу музыку... эй, менеджер, включите музыку, что здесь как на похоронах?!

0

69

Эйса удивило обращение как парень давно некто не ресковал здоровьем его так называть, но это не обычный случай, да и бесплатно поесть не всегда удасться, Да Кёка удивительная личность, да впринципе всем девочкам палец в рот не клади, и блин какого черта мне достался класс девочек....
Привет студентки отдыхаете? - он отодвинул стул присел на свободное место, сделал глоток пива и продолжил - ТОесть так мы тратим свободное от учебы время, да и свободным его не назавешь, то что я освободил вас от занятий не значит что это официально

+1

70

Когда парень подошел к их столику у Нами чуть глаза от удивления не повылазили.
-Эйс?!какого черта он здесь делает?.... и почему вдруг заговорил за школу....Стоп.Минуточку.Неужели он хочет сказать что он наш учитель????! Какого ты здесь делаешь?-сказала девушка удивленно.Хотя я в принципе рада его видеть, ведь в отличии от своего братишки он ведет себя более...гм....нормально что ли.... Через несколько секунд девушка добавила: -Только не говори мне что ты будешь наш учитель.-сказала девушка хихикнув и скорее как утверждение.и какого же предмета интересно - все еще хихикая продолжила девушка.

0

71

Нами, ты его знаешь?привет, я Кёко Могами, девушка протянула парню руку для пожатия и вопросительно посмотрела на хихикающую подругу. Чего это она? Неужели я сделала что-то смешное? и где музыка, чёрт побери? нет, этот менеджер у меня ещё попляшет... Зачем быть актрисой, если не использовать это? Но обо всё потом, сейчас надо понять, что это за "учитель" такой... интересно будет мне здесь жить...

0

72

Portgus D. Ace 21 год холост, приятно познакомится Кёко Могами - он перевел взгляд на нами, - Да давно не виделись -Эйс улыбнулся - Как там мой братишка:)- Да я теперь ваш учитель буду вести Обж и Сексаологию вам конечно рановато но лучше рано чем поздно.. Эйс сделал ещё глоток и продолжил - Ну и как вам первые дни учёбы?

0

73

Сексология?! Нет, ОБЖ еще куда ни шло, но сексология... Папа, куда ты меня послал? взвыла про себя девушка, слушая разговор новоиспеченного учителя и в это же время приглашая своих подруг за уже ставший общим столик. И все-таки почему отец отправил меня именно в эту школу? Кстати, Кёко... Случайно не та ли, с которой я буду жить в одной комнате?
-Кёко, а ты случайно не во 2-ой комнате живешь? спросила Кира.

0

74

ну и на кой чёрт мне здалась лишняя информация про то, что он не женат? Оно мне надо? Я вообще школьница... Хотя, если вспомнить рена... так, всё, проехали... ой, меня Кира о чём-то спросила...
-а, да, во второй, а что?Мы соседи?, спросила девушка. Наконец менеджер включил музыку... и з динамика полилась песня Фувы Шо... Лицо девушки исказилось... надо сказать Нами, чтобы обязательно убила этого идиота... ну менеджера в смысле...

0

75

Девушки, я рад что вы друг друга хорошо приняли, школа ещё только построилась, и люди с непознаными способностями ешё ищутся для обучения в ней, так что держитесь одним коллективом так будет проще - держатся одним коллективом - это не значит вмести косить мои уроки - Да всё таки не просто наверное быть учителем - А музыка приятная мне нравится!

0

76

А классный у нас учитель ОБЖ-шник. Музыка? А кто исполняет? Кира очень любила музыку, но этого исполнителя слышала лишь второй раз. И вообще она была даже немного рада, что у нее такие задорные пока еще знакомые. Как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься. Возмможно, это поможет мне стать лучше моих сестер... И все-таки, кто исполняет песню эту?

0

77

Кёко мелкор дрожала от гнева. Убью... Убью менеджера... Съем... на гамбургеры пущу... какого чёрта он врубил песню из моего клипа?! других ему мало...
- Её поёт один порядочный ублюдок... и лицемер.. и просто сволочь... Фува шо исполняет...., девушка вцепилась пальцами в край стола. Волосы упали на глаза. Тёмная кёко рвалась на свободу...

0

78

Эйс положил руку на плечо Кёко - Сиди я сам разберусь - он подошёл к менеджеру и что то сказав ушёл с ним в комнату для служащих, спустя две минуты музыка сменилась на что-то более современное, но отставший от жизни Эйс мало что понимал в музыке по - этому вернувшись за столик спросил - Эта пойдёт?

0

79

девушка подняла на своего учителя благодарный взгляд А он не так прост... понял, чего я хочу.. не плохой прень...
-да, спаибо! Это гораздо лучше... как ты догадался? хотя, наверное, всё на моём лице написано...
Девушка нашла в себе силы улыбнуться. надо улыбаться, когда тебя спасают.

0

80

Сенсей выходил разбираться с менеджером, а через некоторое время музыка сменилась. И та печенка ничего была. улыбнулась про себя Кира, но заметив, что с Кёко что-то не так, решила не выспрашивать подробности об исполнителе. Как-нибудь потом решила девушка, и подозвав официанта, заказала еще одно ванильное мороженое. Когда его принесли, его ждала та же участь, что и предыдущее - состояние кефира.
Странные они все. еще ни разу меня не спросили о моем глазе. они странне, чем даже я или моя самая старшая сестра...
Поднесли мороженое... Бедное... сейчас я с тобой расправлюсь, хи-хи-хи тихо, но очень нервно захихикала Кира.

0

81

Кстати, можно еще баночку пива? - спросил Эйс у отходящего официанта, принёсшего только что мороженное для Киры - услышав в ответ одну минутку Эйс продолжил разговор, прости Кёко, но я не у мею читать по литцам - не дано, но просто после масажа лица - менеджер предложил мне этого исполнителя, название ксажелению которого у меня уже вылетело из головы, но я рад что вам понравилось

0

82

да, мне нравится. всё, кроме того, что играло.эй, Кира, ты чего с мороженным разговариваешь? Я конечно пониаю, с гамбургерами там поболтать, но с мороженным... так ты не ответила, ты что, моя соседка?  /b] Надо уточнить, а то... Хорошие тут учителя, в Токио они за учеников морды не бьют рабочему персоналу... девушка стала усиленно уплетать гамбургер, боясь, что он остыл, пока тут всё происходило... ан нет, гамбургер оказался ещё тёплым.. [b]мрр.. вкуснятина...

0

83

А? Девушку отвлекли от разборок с мороженым. Нет, просто у меня рефлекс - разговаривать с неодушевленными предметами. Все из-за того долбанного кролика... Гррр... А насчет комнаты - да. В одной. Кира продолжила нервно размешивать мороженое, которое уже задолбалось и растаяло. Кира быстренько его поглотила (офф: страшное слово - поглотила). Извините, господа, сказала девушка вставая Мне надо вернуться в комнату. А то я с дороги даже вещи не разобрала. Снежанка быстро убежала в общежитие.
--комната 2

0

84

Ну воот... у меня что, тоже такой рефлекс, что ли? как думаете, сенсей? Кёко снова включила режим позитивного божего одуванчика и повернулась к парню, который уже допивал очередное пиво. У меня есть соседка... кавайно, да. Главное, чтобы у неё не висело плаката с Шотаро над кроватью, а остальное я переживу... хотя нет, ещё я не переживу плаката с Цуругой-саном.. но это бабушка на двое сказала... Вай1 Я же не слушаю, что мне отвечают!

0

85

Возможно:) но это даже к лудшему, ведь если у подруг похожие рефлексы, они ближе к друг другу, он выпил принесенное официантом пиво и выкинул пустую банкку в контейнер для мусора, ну как первое впечатление о школе?

0

86

Хм.. ну как сказать.. Здесь много хороших и весёлых людей, которые неплохо ко мне отнеслись, и я чувствую, что здесь будет веселее, чем в обычной школе... Мне кажется, мне здесь понравится. Кёко беззаботно улыбнулась. У неё на душе потеплело. Конечно, здесь у всех свои тайны и секреты, и не каждый захочет ими поделиться, но всё же... Я надеюсь, что со временем мы все станем ближе друг к другу...

0

87

Мимоходом ответив Эйсу что мол когда она в последний раз видела братика с ним было все в порядке, девушка вспомнила что еще кое что нужно сделать в городе и что лучше бы ей тут не задерживаться если она хочет все успеть.Все таки разборки с местной администрацией заняли слишком много времени... я ожидала что все это будет быстрее....Нами встала, и сказав всем что ей нужно идти быстрым шагом вышла из кафе, напоследок крикнув: Еще увидимся! Пока! я бы конечно еще посидела, ну да ками с ними, да и с Кёко потом про оплату договориться успею...
---Рынок

0

88

Мисако Встала из-за стола, попрощалась со всеми, заплатила за пиццу и направилась к двери. Пока !!! Хорошо посидели. Хорошо посидели, я хоть вспомнила что мне надо позвонить маме и сказать что всё хорошо и то она мне устроила поездку. Ну ладно по дороге я видела что неподалёку продают тортики куплю один. И девушка вышла на улицу.
------ Пекарня

0

89

Девушка сидела и смотрела в окно, думая о своём. Она размышляла, что будет здесь делать. учиться... развлекаться... общаться с интересными людьми... в конце концов просто жить в этом городке... а может... может быть здесь найдутся и такие как я... Юки усмехнулась своим мыслям. Здесь врядли вампиры есть. Скорее всего в них тут даже не верят... Ну а что я всё о грустном то, а? надо думать о весёлом. Всё, с этой минуты я перестаю быть занудой и становлюсь обычной школьницей. Вдруг в мысли шатенки резко врезался крик. Девушка смутно понимала, что происходит.
...ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ?!...
воды мне....
моральный ущерб?! а травма?!.....

Девушка сидела и ничего не понимала. что происходит? я что-то пропустила?
ЭЙ, ЛЮДИ ИДИТЕ К НАМ, МЫ УГОЩАЕМ! НУ ТАК КАК? говорила опять та рыженькая, которая орала на официанта.
Кира встала и подошла к ихнему столику, а Мисако куда-то исчезла. Ещё немного поболтав с подругой и каким-то парнем, рыженькая пошла к выходу.
Я вообще ничего не поняла... что это было? Юки немного посидела, а потом двинулась к двери, подумав на последок я сегодня какая-то тормознутая... фиг с ними всеми, пойду я лучше в свою комнату. Надоело мне всё.
-----Комната 3
офф: фуф... отыгралась)))

0

90

Кёко ещё немного посидела с сенсеем за одним столом. говорить было больше неочем и она решила уйти. встав из-за стола и подмигнув официанту с менеджером, она попрощалась с учителем и вышла на улицу. А жизнь-то налаживается! мне уже не грустно и чувствую себя раскованней, чем раньше. надо бы в комнату зайти, у меня вроде как там соседки объявились... и к Си с Нами зайти, узнать, всё ли у них в порядке...
===> комната №2

0


Вы здесь » Школа, где исполняются Мечты » Центр » Кафешка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно